Отчёт с концерта Дмитрия Четвергова

Отчёт с концерта Дмитрия Четвергова

8 октября в Рок-академии «Москворечье» прошел концерт и мастер-класс электрогитариста-виртуоза Дмитрия Четвергова, исполнившего, главным образом, новые композиции со своего нового сольного альбома. 
В целом все можно выразить фразой руководителя рок-академии Александра Лаврова: «Наверное, лучший гитарист в рок-н-ролле». И действительно, Дмитрий Четвергов – настоящий виртуоз электрогитары. Крайне тонко чувствуя музыку, Дмитрий чрезвычайно точно и доходчиво передает это с помощью своей игры – а это не только техника, но и огромная работа со звуком, а также максимально уместное и выразительное использование всех современных возможностей электрогитары, которые позволяют инструменту Дмитрия и петь, и звучать как духовые или смычковые инструменты, и рычать как мощный мотоцикл на полных оборотах. И все это – искренне, а потому – правда.
Помимо восторга от игры Дмитрия Четвергова студенты и гости рок-академии также смогли удовлетворить свое любопытство и пополнить копилку знаний о технике игры на электрогитаре и ее возможностях, составляющих сценического электрогитарного звука и сочинении гитарной музыки - Дмитрий охотно и подробно отвечал на вопросы всех интересующихся.
Разумеется, студенты и гости академии будут ждать новых выступлений и возможности побеседовать с Дмитрием Четверговым вновь.

Наши курсы

Есть вопросы? Звоните нам! +7 (495) 968-07-37

Мероприятия

20.04.2024 в 17:00 — день открытых дверей

Мы открыты и работаем!

Приходите по нашему адресу в аудиторию 225.
Можно приходить без предварительной записи, регистрации и смс
Мы покажем вам школу, расскажем о преподавателях и процессе обучения, наших концертах, мероприятиях и всём том, что вы получите, обучаясь у нас. Вы узнаете все детали обучения, а мы составим индивидуальный план ваших занятий.

Записаться на занятия
Подарочный сертификат