Презентация новой школы гитары Игоря Ламзина

Презентация новой школы гитары Игоря Ламзина

27 января в клубе Вермель состоялась презентация новой "Школы игры на электрогитаре" одного из основателей академии Москворечье Игоря Ламзина. Новое издание отличается ярким узнаваемым дизайном, имеет ряд дополнений и исправлений, а все материалы удобно размещены на одном диске.

Поздравить маэстро пришли коллеги по педагогическому делу и верные соратники по сцене - композитор, пианист, основатель академии Москворечье Александр Лавров и преподаватель по классу гитары РАМ имени Гнесиных Александр Кутейников. Главными участниками праздника, конечно же, стали ученики, исполнившие вошедшие в школу гитары в качестве этюдов и полноценных произведений композиции И. Ламзина. Некоторые даже выступили с собственными группами, как например прогрессив-метал группа Ro Factory.

Остаток вечера всех пришедших увлек в путешествие по пыльным дорогам блюз-рока легендарный московский блюзмен Борис Булкин и его Stainless Blues Band.

Фотки с мероприятия лежат в альбоме:  Фотоальбом

Владимир Лисаковский

Наши курсы

Есть вопросы? Звоните нам! +7 (495) 968-07-37

Мероприятия

20.04.2024 в 17:00 — день открытых дверей

Мы открыты и работаем!

Приходите по нашему адресу в аудиторию 225.
Можно приходить без предварительной записи, регистрации и смс
Мы покажем вам школу, расскажем о преподавателях и процессе обучения, наших концертах, мероприятиях и всём том, что вы получите, обучаясь у нас. Вы узнаете все детали обучения, а мы составим индивидуальный план ваших занятий.

Записаться на занятия
Подарочный сертификат