Приветствие от Вячеслава Молчанова

Приветствие от Вячеслава Молчанова

Видеоприветствие Рок-академии от Вячеслава Молчанова (гр. Кипелов)

Привет!

Я Вячеслав Молчанов, гитарист группы Кипелов. Хотелось бы с гордостью представить Рок-Академию Александра Лаврова и Игоря Ламзина. Это великолепная Рок-Академия, в которой я с большим удовольствием участвую со своими уроками гитары и мастер-классами.

С этими людьми, Александром Лавровым и Игорем Ламзиным, я познакомился очень давно, когда был совсем маленьким мальчиком. Я пришел к ним учиться играть на гитаре, учиться аранжировке, учится играть в группе и тому подобное. Это были очень светлые интересные времена для меня, это было мое становление как музыканта.

Для чего нужна Рок-академия?

Это не просто обычная рок школа, колледж или что-то еще. В Рок-Академию входят организация и проведение мастер-классов, концертов, вечеринок, участие в разных интересных конкурсах, фестивалей, встреч с иностранными музыкантами и известными людьми нашей страны.

Я играю очень много концертов с группой Кипелов и мне порой не хватает небольших личных концертов при небольшой аудитории. Я надеюсь, что как раз это все я получу в Рок-Академии.

Вячеслав Молчанов

Наши курсы

Есть вопросы? Звоните нам! +7 (495) 968-07-37

Мероприятия

27.04.2024 в 17:00 — день открытых дверей

Мы открыты и работаем!

Приходите по нашему адресу в аудиторию 225.
Можно приходить без предварительной записи, регистрации и смс
Мы покажем вам школу, расскажем о преподавателях и процессе обучения, наших концертах, мероприятиях и всём том, что вы получите, обучаясь у нас. Вы узнаете все детали обучения, а мы составим индивидуальный план ваших занятий.

Записаться на занятия
Подарочный сертификат