21 марта - Отчет о вечере мартовской песни в Вермеле

21 марта - Отчет о вечере мартовской песни в Вермеле

Если верить календарю праздников, 21 марта – это Всемирный день поэзии, День дерева в Италии или Международный день лесов... Впрочем, в клубе "Вермель" в этот день был свой праздник: там собрались ученики вокального отделения рок-академии "Москворечье" под руководством педагога Константина Сташкова, чтобы устроить "Вечер мартовской песни". 

Каким получился этот концерт? Насыщенным и разнообразным! Кто-то, поборов смущение, вышел к микрофону впервые, а у кого-то на счету уже не одно подобное выступление... Рок и народные песни, мюзиклы и советская эстрада, современные российские и зарубежные хиты – со сцены "Вермеля" в этот вечер звучали самые разнообразные композиции. Было видно, что участники тщательно подбирали себе репертуар, чтобы каждая песня была не только "по голосу", но и по душе. В концерте "Вечер мартовской песни" в "Вермеле" приняли участие Лиза Горлова, Мария Лазаренко, Игорь Горбачев, Анна Михайлова, Ярослав Минаков, Алексей Шклярик, Александр Цыганок, Екатерина Платхина, Михаил Казначев, Анна Михайлова.

Поддержать учеников Константина Сташкова в этот вечер пришли специальные гости. Среди них – актриса московских мюзиклов Валентина Руденко (проекты "Мастер и Маргарита", "Поймай меня, если сможешь", "Остров сокровищ", "Баллада о маленьком сердце"), группы NEONA и Crazy Covers. 

А педагог по вокалу Константин Сташков в этот вечер выступил не только как организатор, но и как активный участник концерта. Одно только акустическое исполнение "Выйду ночью в поле с конем" вместе с Игорем Горбачевым чего стоит!

И участники концерта, и зрители (а их в тот вечер в "Вермеле" было немало!) получили огромное удовольствие. "Такие выступления очень важны для тех, кто учится вокалу, – рассказал преподаватель Константин Сташков. – Вокалисты не просто демонстрируют то, чему научились на занятиях, они привыкают не бояться сцены и зрителя, работать с микрофоном и презентовать свое творчество публике. Все участники концерта молодцы и проявили себя на сто процентов – я как педагог ими очень доволен. Постараемся проводить такие концерты почаще на радость ученикам и зрителям!".

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/album-44891034_242333096

Наши курсы

Есть вопросы? Звоните нам! +7 (495) 968-07-37

Мероприятия

20.04.2024 в 17:00 — день открытых дверей

Мы открыты и работаем!

Приходите по нашему адресу в аудиторию 225.
Можно приходить без предварительной записи, регистрации и смс
Мы покажем вам школу, расскажем о преподавателях и процессе обучения, наших концертах, мероприятиях и всём том, что вы получите, обучаясь у нас. Вы узнаете все детали обучения, а мы составим индивидуальный план ваших занятий.

Записаться на занятия
Подарочный сертификат