4 апреля - Три лучших джазовых пианиста в одном концерте

4 апреля - Три лучших джазовых пианиста в одном концерте

4 апреля в Вермеле - сразу 3 лучших джазовых пианиста на одной сцене!

Программа концерта составлена из авторских произведений участников и стандартов джазовой и джаз-роковой инструментальной музыки. 
Уникальность состоит в том, что на сцене будут сразу три клавишника, играющие на шести инструментах профессионального качества, как современных, так и раритетных и легендарных. 
Все клавишники – известные музыканты, имеющие впечатляющую творческую биографию. Да и ритм-секция, пожалуй, одна из лучших в стране. 
В этот вечер на сцену выйдут: 
Александр Лавров (клавиши) – музыкант, композитор, дирижер, автор нескольких международных шоу. Дирижер и аранжировщик программ Николая Носкова, Алсу и других. 
Юрий Погиба (клавиши) – музыкант, работавший в группе Арсенал Алексея Козлова, оркестре Анатолия Кролла, с Аллой Пугачевой и другими. 
Иван Щербаков (клавиши) – художественный руководитель и клавишник певицы Валерии, сотрудничавший с Виктором Зинчуком, Людмилой Гурченко, Стасом Пьехой и другими. 
Сергей Слободин (бас) и Эдуард Петрухин (ударные) – участники группы Арсенал Алексея Козлова, работавшие в разное время со многими известными коллективами и солистами.

Адрес: Раушская наб., 4
Клуб Вермель
Вход: 300 руб.

https://vk.com/event163962480

Наши курсы

Есть вопросы? Звоните нам! +7 (495) 968-07-37

Мероприятия

20.04.2024 в 17:00 — день открытых дверей

Мы открыты и работаем!

Приходите по нашему адресу в аудиторию 225.
Можно приходить без предварительной записи, регистрации и смс
Мы покажем вам школу, расскажем о преподавателях и процессе обучения, наших концертах, мероприятиях и всём том, что вы получите, обучаясь у нас. Вы узнаете все детали обучения, а мы составим индивидуальный план ваших занятий.

Записаться на занятия
Подарочный сертификат